ГБУ РО "ЦРБ" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, ст-ца Багаевская, ул Семашко, зд 135
СВЕДЕНИЯ О МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ТЕЛЕФОН(-Ы):
+7 (863) 573-29-78
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:
bagcrb@yandex.ru
График приема специалистов
Ф.И.О. специалиста
Каб.№
Часы приема
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Терапевт участковый
Булавина
Мария Викторовна
29
Пн:
13.00-18.00
Вт:
—
Ср:
—
Чт:
08.00-13.00
Пт:
13.00-18.00
Сб:
Вс:
—
Дорохина
Елена Александровна
34
Пн:
08.00-13.00
Вт:
—
Ср:
08.00-13.00
Чт:
13.00-18.00
Пт:
08.00-13.00
Сб:
—
Вс:
—
Кожемякина
Виктория Павловна
18
Пн:
—
Вт:
10.00-16.00
Ср:
Чт:
Пт:
Сб:
Вс:
Хамедова
Хасиба Усман кызы
16
Пн:
—
Вт:
08.00-16.00
Ср:
13.00-18.00
Чт:
08.00-13.00
Пт:
—
Сб:
Вс:
Педиатр участковый
Ахмедов
Ислам Мухамедович
отпуск
Пн:
—
Вт:
—
Ср:
—
Чт:
—
Пт:
—
Сб:
—
Вс:
—
Буравкова
Марина Ивановна
Пн:
08.00-12.00
Вт:
12.00-15.00
Ср:
12.00-15.00
Чт:
08.00-12.00
Пт:
08.00-12.00
Сб:
Вс:
Панина
Людмила Николаевна
11
Пн:
08.00-12.00
Вт:
12.00-15.00
Ср:
15.00-18.00
Чт:
08.00-12.00
Пт:
15.00-18.00
Сб:
Вс:
Саидова
Севда Батталовна
13
Пн:
12.00-15.00
Вт:
15.00-18.00
Ср:
08.00-12.00
Чт:
12.00-15.00
Пт:
12.00-15.00
Сб:
Вс:
Хирург
Фарамузов
Рашид Ансарович
5
Пн:
08.00-16.00
Вт:
08.00-16.00
Ср:
08.00-16.00
Чт:
08.00-16.00
Пт:
08.00-16.00
Сб:
—
Вс:
—
Травматолог-ортопед
Фарамузов
Руслан Ансарович
5
Пн:
08.00-16.00
Вт:
08.00-16.00
Ср:
08.00-16.00
Чт:
08.00-16.00
Пт:
08.00-16.00
Сб:
—
Вс:
—
Хирург детский
Мельников
Юрий Николаевич
10
Пн:
—
Вт:
—
Ср:
—
Чт:
—
Пт:
—
Сб:
09.00-14.00
Вс:
—
Уролог
Шевцов
Александр Сергеевич
т/o
Пн:
12.00-18.00
Вт:
12.00-18.00
Ср:
12.00-18.00
Чт:
12.00-18.00
Пт:
12.00-18.00
Сб:
—
Вс:
—
Ультразвуковая диагностика
Вардумян
Оксана Гагиковна
Пн:
—
Вт:
—
Ср:
12.00-13.00
Чт:
12.00-13.00
Пт:
12.00-13.00
Сб:
—
Вс:
—
Наумов
Владимир Федорович
Пн:
Вт:
Ср:
13.00-14.35
Чт:
Пт:
Сб:
Вс:
Наумов
Владимир Федорович
Пн:
08.00-09.00
Вт:
08.00-09.00
Ср:
08.00-09.00
Чт:
13.00-14.35
Пт:
13.00-14.35
Сб:
—
Вс:
—
Шевцов
Александр Сергеевич
Пн:
—
Вт:
—
Ср:
09.00-12.00
Чт:
09.00-12.00
Пт:
09.00-12.00
Сб:
Вс:
Офтальмолог
Булавина
Тамара Алексеевна
23
Пн:
08.00-15.00
Вт:
08.00-15.00
Ср:
08.00-15.00
Чт:
08.00-15.00
Пт:
08.00-15.00
Сб:
Вс:
Оториноларинголог
Оганян
Вартануш Епремовна
21
Пн:
08.30-10.20
Вт:
—
Ср:
08.30-10.20
Чт:
08.30-10.20
Пт:
08.30-10.20
Сб:
Вс:
Онколог
Кожемякина
Виктория Павловна
18
Пн:
10.00-16.00
Вт:
—
Ср:
10.00-16.00
Чт:
10.00-16.00
Пт:
—
Сб:
—
Вс:
—
Невролог
Шевцова
Татьяна Юрьевна
19
Пн:
08.00-15.00
Вт:
08.00-15.00
Ср:
08.00-15.00
Чт:
08.00-15.00
Пт:
08.00-15.00
Сб:
—
Вс:
—
Инфекционист
Мизинова
Валентина Митрофановна
Пн:
08.00-15.00
Вт:
08.00-15.00
Ср:
08.00-15.00
Чт:
08.00-15.00
Пт:
08.00-15.00
Сб:
—
Вс:
—
Акушер-гинеколог
Вардумян
Оксана Гагиковна
3
Пн:
10.00-12.00
Вт:
10.00-12.00
Ср:
10.00-12.00
Чт:
10.00-12.00
Пт:
10.00-12.00
Сб:
—
Вс:
—
Хоролец
Марина Викторовна
5
Пн:
—
Вт:
—
Ср:
10.00-16.00
Чт:
—
Пт:
—
Сб:
—
Вс:
—
Эндокринолог
Апалькова
Татьяна Александровна
20
ОМС
Пн:
—
Вт:
—
Ср:
10.00-14.00
Чт:
—
Пт:
—
Сб:
—
Вс:
—
Апалькова
Татьяна Александровна
20
платный прием
Пн:
—
Вт:
—
Ср:
14.00-16.00
Чт:
—
Пт:
—
Сб:
—
Вс:
—
Стоматология
Анохина
Анна Васильевна
Пн:
08.00-14.00
Вт:
12.00-18.00
Ср:
08.00-14.00
Чт:
12.00-18.00
Пт:
08.00-14.00
Сб:
—
Вс:
—
Бойко
Елена Михайловна
Пн:
12.00-16.00
Вт:
08.00-14.00
Ср:
12.00-16.00
Чт:
08.00-14.00
Пт:
12.00-16.00
Сб:
—
Вс:
—
Корноушенко
Анатолий Вячеславович
Пн:
08.00-14.00
Вт:
12.00-18.00
Ср:
08.00-14.00
Чт:
12.00-18.00
Пт:
08.00-14.00
Сб:
—
Вс:
—
Шумахер
Наталья Викторовна
Пн:
12.00-16.00
Вт:
08.00-14.00
Ср:
12.00-16.00
Чт:
08.00-14.00
Пт:
12.00-16.00
Сб:
—
Вс:
—
Документы и нормативно-правовые акты раздела
Документы и нормативно-правовые акты (нет файлов)Вложений нет